Обо мне

Зовут меня Федораева Ольга Ивановна, мне 46 лет.
У меня прекрасный муж Денис, у нас дочь Даша, в этом году первоклассница. Когда она пошла в детский сад, я увлеклась разными поделками, можно сказать, что это выросло в хобби.

Последние два года увлеклись Алтаем, красотища...и сколько мест, где мы еще не побывали, будем наверстывать.
Никогда бы не подумала, что в таком возрасте увлекусь блоггерством, Все знания методом тыка и находок через инет, спасибо людям, которые делятся своими знаниями. Наверное, еще приятнее, когда сам ищешь и потом вуаля - получилось. Гордости от этого.... как будто вечный двигатель изобрел.

Работаю в детском саду с 2002 года педагогом-психологом. Веду сайт детского сада, знаний было минимум, все что-то читала, искала, находила, делала и любовалась.

Вот это меня и сподвигло на создание блога, есть идеи, наработки, хочется показать, поделиться.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Ивановна.
    Очень рада знакомству с коллегой-дошкольником. С большим удовольствием присоединю Ваш "зеленый" блог. Уверена, Вы найдете много друзей, единомышленников и главное - общение с коллегами.Это очень Вас поддержит, и вдохновит на ведение блога! 😊
    С уважением, Жанна.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. мама ты про меня и папу написала спасибо ксати мне очень нравится продолжай������������������������������������������✈����⛅����������☀��⛄❇��❄⭐✴✨❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗✔❗❗❗❗❗❗❗��❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗:)

    ОтветитьУдалить
  4. мама но я же теперь второклашка напиши это в блоге пожалуйста

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...